Team

Ing. Mag. Susanne Hamminger-Steiner (Geschäftsführung)
susanne@steiner-moebel.at
Ing. Michael Hamminger (Geschäftsführung)
hamminger@steiner-moebel.at

DI (BA) Norris Frunzke (Auftragsbearbeitung)
frunzke@steiner-moebel.at

Leopold Dickinger (Auftragsbearbeitung)
dickinger@steiner-moebel.at

Gerhard Achleitner (Auftragsbearbeitung)
achleitner@steiner-moebel.at


Gerhard Lang (Außendienst)
lang@steiner-moebel.at
+43 664 432 58 05

Gerald Kneidinger (Außendienst)
kneidinger@steiner-moebel.at
+43 676 350 69 05